Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Корпорация МСП оказал поддержку компании по реализации инфраструктурных проектов.

Корпорация МСП оказал поддержку компании по реализации инфраструктурных проектов.
ООО "АлтайПром", одной из ведущих компаний региона по реализации инфраструктурных проектов, открыто финансирование на сумму 7,7 млн рублей по ставке 9,6% в Азиатско-Тихоокеанском Банке для приобретения материалов, сырья, расходных комплектующих. Финансирование по низкой ставке обеспечено поручительством Корпорации МСП по Программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, которая совместно реализуется Корпорацией и Банком России.
В результате финансовой поддержки компания в сжатые сроки получила необходимый объем финансирования на привлекательных условиях, реализовала новые проекты и обеспечила дальнейшее устойчивое развитие производства.
"АлтайПром" выполняет проекты комплексной газификации, водоснабжения, водоотведения и обеспечения теплом промышленных предприятий и жилых объектов. Компания оказывает широкий спектр услуг в области строительства зданий, проектирования внутренних и наружных инженерных сетей, эксплуатации и технического обслуживания инфраструктурных объектов. За время деятельности предприятия было выполнено более 350 проектных работ по газификации предприятий, построено свыше 125 газовых блочных и блочно-модульных котельных, газогенераторных и дизельных электростанции по всей стране, проложено 75 тысяч км газопровода.
Среди заказчиков услуг "АлтайПром" – администрации городов, районов и сёл, муниципальные компании по обслуживанию систем ЖКХ, промышленные предприятия, коттеджные посёлки и частные лица.
По состоянию на 13 августа 2019 года субъекты МСП Алтайского края получили финансовую поддержку Корпорации МСП в объеме 4,39 млрд рублей, что позволило предпринимателям региона привлечь средства на сумму 5,46 млрд рублей.

Для справки: Название компании: АлтайПром, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.