Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Онлайн/офлайн или омниканальность - ключевые вопросы коммуникаций с покупателями и дистрибьюции обсудят на Форуме DIY в рамках MosBuild.

Продолжается активная подготовка к IX ежегодному международному деловому форуму «Рынок строительно-отделочных материалов и торговли DIY - новая реальность» («Форум DIY»), который состоится 30 марта 2021 года на площадке «Крокус - экспо» в Москве. Мероприятие станет центральной частью деловой программы выставки MosBuild.
С возвращением публичных офлайн-мероприятий DIY форум станет первой масштабной площадкой для обсуждения итогов прошедшего года, новых стратегий и перспектив развития участников отрасли в постпандемийный период. Слушателей ждет насыщенная программа, новые спикеры и аналитика.
Зарегистрироваться на форум >>>
Впервые на форуме будет представлен специальный доклад Яндекса и INFOLine о развитии онлайн-рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY, а также первый реальный индикатор динамики цен «Индекс российского ремонта».
В программе форума-2021 новые спикеры – на нем выступят Иван Мельников, коммерческий директор OZON, Виктор Кузнецов, генеральный директор ВсеИнструменты.ру и Дмитрий Горошков, директор по работе с ключевыми клиентами SAINT-GOBAIN CONSTRUCTION PRODUCTS RUS.
Также участников ждут пленарные дискуссии Топ-менеджеров DIY-сетей, ведущих поставщиков и производителей строительно-отделочных материалов с участием таких признанных экспертов как Евгений Мовчан, СТД «Петрович», Мария Евневич, «Максидом», Юрий Ксенафонтов, коммерческий директор «Бауцентр» и др., и специальная сессия профессиональный баттл: «Омниканальная торговля: свой онлайн- магазин VS интеграция в маркетплейс: Живые позавидуют мертвым?»
INFOLine проанализировал финансовые и операционные показатели более 1000 компаний, работающих на рынке строительно-отделочных материалов и товаров для дома (DIY&Household), и на основании этой информации сформулировали максимально полный перечень самых острых проблем отрасли. Каждый вопрос будет обстоятельно рассмотрен спикерами форума.
Также в программе форума-2021 традиционный аналитический доклад и рейтинг INFOLine DIY Retail Russia TOP о развитии рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY.
«За этот беспрецедентный год рынок DIY претерпел кардинальные изменения. Мы увидели крах и взлет компаний, изменение покупательского поведения, смену приоритетов клиентов и участников отрасли. В условиях закрытых границ и локдауна для многих из нас дом стал приоритетом №1. Люди тратили деньги на ремонт, и многие участники рынка отмечали рост продаж. Эти же факторы спровоцировали и рост онлайн-ритейла. Аудитория интернет-покупателей выросла на 40%. Впервые в российской истории мы говорим о 65 млн активных пользователей интернет-магазинов. Этот взрыв – главное в докладах Яндекса, которым наработаны ценнейшие компетенции и аналитика потребительского поведения, и INFOLine. Между тем, после всплеска покупательского интереса ряд экспертов ожидает спад продаж. Каким будет 2021 год для участников рынка, какие стратегии они выбирают, на что делают ставку, а от чего отказываются– поговорим с первыми лицами отрасли», – рассказал Иван Федяков, генеральный директор INFOLine.
Форум DIY состоится 30 марта 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо» (Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, 18, 20, ст. метро «Мякинино») павильон 1, конференц-зал F+G.
Мероприятие пройдет в условиях повышенных мер безопасности, с полным соблюдением требований Роспотребнадзора РФ.
Информационно-аналитическое агентство INFOLine, являясь стратегическим партнером Форума DIY 2021 и приглашает Вас принять участие в его подготовке!
Мы будем рады услышать Ваши пожелания и предложения!
Оставить предложение по работе форума
Более подробно о подготовке к форуму вы можете следить на сайте https://forumdiy.ru.
Будем рады видеть Вас в числе участников Форума!
Информацию об исследовании и линейке продуктов DIY Вы найдете на сайте diytop.ru!
Запросить содержание исследования и специальное предложение!
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.