Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На селе Удмуртии в рамках "Комплексного развития сельских территорий" развернулась масштабная стройка – работы ведутся на 16 объектах.

Удмуртия принимает самое активное участие в реализации новой Госпрограммы "Комплексное развитие сельских территорий" - федерация направила в республику более 1 млрд. руб. на развитие сельских территорий, это 4 место среди регионов России по объему выделенных средств. Сейчас ведется их активное освоение, несмотря на все трудности, связанные с режимом самоизоляции.
Одно из основных направлений новой Госпрограммы - "Современный облик сельских территорий", именно на ее реализацию направлена самая значимая сумма из бюджетов всех уровней – 754,3 млн. руб. Благодаря этому в 2020 году значительно преобразятся населенные пункты 4 сельских районов республики – Кезского, Игринского, Шарканского и Селтинского. Сегодня строительные работы одновременно ведутся на 16 площадках, на селе с "нуля" возводятся новые социальные и инфраструктурные объекты.
Так, в с. Сосновка Шарканского района заработает долгожданный Дом культуры на 200 мест. А самом райцентре - новый культурно-досуговый центр, ведут здесь строители и капремонт центрального стадиона. В дер. Мишкино прокладывают водоснабжение микрорайона новой застройки.
В Игринском районе началось строительство газораспределительных сетей сразу в 13 населенных пунктах. На сегодня работы завершаются в дер. Годекшур, укладка газовых сетей продолжается в дер. Сундур, Порвай и Левая Кушья. В остальных населенных пунктах района ведутся подготовительные работы к строительству газопровода и разбивка трассы газопроводных сетей. В самом пос. Игра приступили к возведению универсальной спортивной площадки.
Такой же новый спортивный объект под открытым небом будет теперь и в пос. Кез, и с. Селты. Голубое топливо также придет в дома многих жителей Кезского и Селтинского районов, развитие получит инженерная инфраструктура.
Все строящиеся сегодня в рамках подпрограммы "Современный облик сельских территорий" объекты должны вступить в строй до конца 2020 года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.