Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Для московской полиции построят и реконструируют 25 зданий.

25 зданий для органов внутренних дел Москвы будет реконструировано и построено в ближайшие годы, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
"Мы активно работаем вместе с министерством внутренних дел над укреплением материально-технической базы московской полиции, строим новые здания, реконструируем старые. Всего будет реконструировано и построено более 100 объектов. Это отделы внутренних дел и другие служебные здания", - сказал Сергей Собянин, передает АГН "Москва".
Сегодня глава города осмотрел здание ГУ МВД России по району Сокол на Новопесчаной ул., д. 9А, где завершился капитальный ремонт. Здесь обновили фасады, кровлю, отделку помещений, заменили окна и двери.
В дежурной части установили металлические двери повышенной прочности, которые соответствуют современным требованиям безопасности. Кроме того, в здании появились системы видеонаблюдения, контроля доступа, кондиционирования и спецсвязи.
Территорию благоустроили, для сотрудников обустроили хоккейную площадку и площадку воркаута (уличных видов спорта).
Напомним, в 2011-16 годах за счет города проведен капитальный ремонт и благоустройство 172 объектов ГУ МВД России по Москве. Сейчас ведутся работы на 17 объектах.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot