Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Согласован проект 22-этажного дома в Бескудниковском районе Москвы.

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: "Жилой дом" по адресу: мкр.5, к.5, Бескудниковский район, Северный административный округ города Москвы. Проектная документация разработана в соответствии с Постановлением Правительства Москвы от 15.10.2014 №606-ПП "Об адресной инвестиционной программе города Москвы на 2014-2017 годы".
Предусмотрено строительство 22-этажного двухсекционного жилого дома на 189 квартир: 21 трехкомнатную и по 84 одно- и двухкомнатных. Общая площадь квартир с учётом летних помещений – 9 287,89 м2. Жилой дом входит в состав комплекса из трёх жилых зданий.
На первом этаже здания предусмотрены входные группы (вестибюль, помещение консьержа, зона колясочной и санузел) и нежилые помещения без конкретного функционального назначения. Со 2-го по 22-й этаж размещены квартиры, сдающиеся с полной внутренней отделкой помещений, включая покрытие полов и стен, а также установку дверей.
Предусмотрена автоматизация и диспетчеризация инженерных систем: вентиляции машинных отделений лифтов, отопления и горячего водоснабжения, хозяйственно-питьевого водоснабжения, электроснабжения и электроосвещения, учёта потребляемых ресурсов, вертикального транспорта и активной противопожарной защиты.
Обеспечен доступ в здание и на территорию для маломобильных групп населения. Общий проект благоустройства для территории застройки жилых корпусов 4, 5 и 6 в мкр. 5 Бескудниковского района согласован Мосгосэкспертизой в сентябре 2015-го года.
Продолжительность строительства определена в соответствии со СНиП 1.04.03-85* и составляет 14 месяцев. По результатам государственной экспертизы общая сметная стоимость снижена на 77,4 млн. рублей, что составляет 12 % от заявленной сметной стоимости.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс ПП_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
  • ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
  • детальное описание состояния всех направлений индустрии,
  • анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
  • рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
  • актуальные тренды рынка,
  • консенсус-прогноз развития отрасли.

  2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
  • производство масел и жиров,
  • производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
  • производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
  • производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
  • производство чая и кофе, приправ и пряностей,
  • производство полуфабрикатов и готовых блюд,
  • производство напитков прочих пищевых продуктов,
  • производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
  • глубокая переработка зерна.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.