ДОНСТРОЙ: выручка от продаж в рамках Black Friday превысила 1 млрд рублей.

Всего за 3 дня акции было заключено 55 сделок. Как поясняет первый заместитель генерального директора АО "Дон-Строй Инвест" Ирина Прачёва: "Наибольшее число сделок прошло по нашему флагманскому проекту "СИМВОЛ", где было продано 27 квартир на общую сумму 226 млн рублей. При этом лидером по общей сумме сделок стал готовый жилой комплекс класса Premium "Долина Сетунь" с результатом 241,8 млн рублей".
На втором месте по показателю выручки от продаж – квартал "Сердце Столицы", где общая сумма сделок составила 239,5 млн рублей (продано 10 квартир). Также отличные результаты зафиксированы по жилому комплексу "Алые Паруса", где продано 9 квартир на общую сумму 223,6 млн рублей.
Ирина Прачёва: "Для нас участие в Black Friday-2017 было очень эффективно, объемы продаж и выручки превзошли результаты двух предыдущих лет и достигли рекордных показателей. Кроме того, наш опыт участия в первых двух Black Friday говорит о том, что отдача от акции имеет пролонгированный эффект – она привлекает к проектам внимание большого круга новой аудитории и стимулирует дальнейшие продажи уже без всяких скидок, по базовым ценам прайс-листа".
В 2017 году в рамках акции ДОНСТРОЙ предложил специальные скидки на пул из одиннадцати проектов компании, разных по расположению, классу, концепции и стадии готовности. В акционный портфель вошло около 400 лотов – как жилых, так и коммерческих помещений различных площадей, планировок и ценовых характеристик.
***
Black Friday Real Estate – беспрецедентная акция, впервые прошедшая на рынке недвижимости в 2015 году. Только на 3 дня ведущие застройщики Московского региона объявляют специальные цены на квартиры, апартаменты, коттеджи, таунхаусы, земельные участки, машиноместа, офисные и торговые помещения. Black Friday – 2017 стартовала в полночь 21 июля и продлилась до конца дня 23 июля 2017 года.
Для справки: Название компании: Дон-Строй Инвест, ЗАО (ДОНСТРОЙ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot