Губернатор Ростовской области Василий Голубев: "На обустройство инженерной и транспортной инфраструктуры аэропорта "Южный" область направит 6,5 млрд рублей".
Энергетика и ЖКХ » Электроэнергетика
Энергетика и ЖКХ » Водоснабжение
Транспорт и логистика » Воздушный транспорт
Строительство » Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты
Облбюджет направит эти средства на прокладку к строящемся аэропорту сетей и строительство объектов электро-, газо-, водоснабжения и водоотведения, а также двух подъездных дорог: от трассы М-4 и северного обхода Ростова, пояснил губернатор.
На 20 апреля выполнены проектные работы и получено положительное заключение госэкспертизы по всем объектам.
Решая задачи по инфраструктурному обеспечению аэропортового комплекса "Южный", область одновременно снимет ряд проблем для целого ряда близлежащих населенных пунктов, сообщил Василий Голубев:
"Выполняя работы по инженерному и транспортному обустройству аэропорта, мы заодно улучшим водоснабжение Новочеркасска, обеспечим газом ряд поселков Аксайского района", - уточнил он.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot