Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Коллонтай построили "поликлинику" и сдают помещения в аренду.

На улице Коллонтай завершили строительство "амбулаторно-поликлинического учреждения". Правда, речь, возможно, идет об уловке: внутри расположатся магазины и ресторан, а не медицина.
Разрешение на строительство поликлиники было выдано в сентябре 2014 года. Застройщиком было названо ООО "Центр на Коллонтай". Здание разместилось на месте сквера перед домом 12 по улице Коллонтай.
"Поликлинику" возвели двухэтажной по типовому проекту торгового центра. Ранее аналогичное здание ООО "Центр на Олеко Дундича", связанное с "Центром на Коллонтай", построили в Купчине на улице Олеко Дундича, 33. Ввод дома на улице Коллонтай, 12, корпус 1 (такой адрес ему присвоили), состоялся в марте.
Внутри, скорее всего, поликлиника или иное медицинское учреждение размещаться не будет: на фасаде вывешено объявление о свободной аренде помещений. Таким образом, объект был назван "амбулаторно-поликлиническим", чтобы вписаться в проект планировки квартала. По телефону "Канонеру" сказали, что функциональное назначение "переиграли", а потому второй этаж займет ресторан, а первый — торговые точки.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение