Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Дальпитерстрой" продаст Смольному квартиры на 880 млн рублей.

Дальпитерстрой продаст Смольному квартиры на 880 млн рублей.
Компания "Дальпитерстрой" Аркадия Скорова стала единственным участником аукционов на покупку квартир для очередников на 880 млн рублей. В этом году сумма контрактов компании со Смольным превысит 4 млрд рублей.
Комитет имущественных отношений 2 декабря признал несостоявшимися 2 аукциона по покупке строящихся квартир. На них поступило всего по одной заявке, обе от компании "Дальпитерстрой". С ней Смольный и планирует заключить контракты по максимальной стоимости, говорится на сайте госзаказа.
Компания передаст городу 176 трехкомнатных и однокомнатных квартир. Срок ввода домов установлен до конца 2017-го года, а передачи жилья – до 30 апреля 2018-го. Максимальная стоимость "квадрата" в домах составляет 61 тысячу рублей.
Таким образом, в этом году компания, возводящая бюджетное жилье в Шушарах и Парголово, заключит с КИО в общей сложности 13 контрактов. Во всех конкурсах она была единственным участником. Общая стоимость закупок превышает 4 млрд рублей. Только один контракт с комитетом на 165 млн рублей в этом году получила "Группа ЛСР".

Для справки: Название компании: Строительная компания Дальпитерстрой, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение