Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

The Loft Club стал первым проектом в стиле лофт в Москве, аккредитованным Сбербанком.

NAI Becar Apartments расширяет сотрудничество в сфере ипотечного кредитования и сообщает о подписании партнерских соглашений, в рамках которых клиентам NAI Becar Apartments предоставляются все возможные преимущества ведущих банков России при получении ипотечного кредита на приобретение офисов, творческих студий, торговых помещений и апартаментов в проекте The Loft Club, расположенном по адресу: Москва, Духовской переулок, 17.
NAI Becar Apartments в рамках программ ипотечного кредитования сотрудничает со следующими банками: ОАО "Сбербанк России", АКБ "Абсолют банк", ОАО "Транскапиталбанк" и ОАО "СМП Банк".
На сегодняшний день наиболее привлекательные условия для клиентов предлагает АКБ "Абсолют Банк": это фиксированная процентная ставка сроком до 20 лет, одна из самых низких на рынке, что в условиях текущей финансовой нестабильности является крайне важным.
Интересные условия ипотечного кредитования ОАО "Сбербанк России" предполагают снижение процентной ставки на 0,5 % годовых от стандартных тарифов. Клиенты NAI Becar Apartments смогут получить ипотечный кредит Сбербанка на срок от 3 месяцев до 30 лет при наличии собственных средств в размере не менее 20% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Комиссии отсутствуют.
Для аккредитации банки были подобраны таким образом, чтобы совокупность предлагаемых ими условий позволила учесть все индивидуальные потребности клиентов.
"На сегодняшний день на ипотечные контракты приходится порядка 20% всех заключаемых договоров по лофтам. The Loft Club стал первым проектом в стиле лофт в Москве, аккредитованным в Сбербанке. Уверен, что специально разработанная программа кредитования от NAI Becar Apartments и одного из ведущих игроков на ипотечном рынке – Сбербанка России – свидетельствует о перспективах данного сегмента недвижимости и займет достойное место на рынке ипотечных продуктов", – заявил Александр Самодуров, руководитель NAI Becar Apartments.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение