В Екатеринбурге за долги будут отключены от электроэнергии 40 индивидуальных жилых домов.
В частности, были обесточены дома в частном секторе Верх-Исетского и Кировского районов Екатеринбурга по улицам Анри Барбюса, Плавильщиков, Литейщиков, Полежаевой, пер. Дубровинский, Проезжей, Губахинской, Астраханской, Памирской, Черемуховой, Пограничников.
Из 80 запланированных на отключение частных домов 30% абонентов, не дожидаясь санкций, оплатили долги. Остальные должники были обесточены. Всего за I квартал 2015 года "Екатеринбургэнергосбыт" подал в "Екатеринбургскую электросетевую компанию" 700 заявок на отключение должников-физических лиц, почти 500 абонентов оплатили задолженность до отключения, остальные тоже оплатили свои долги, только вынужденно — после полного ограничения энергоснабжения.
На 22 апреля запланировано отключение 40 должников, проживающих в частном секторе по улицам: Ползунова, Войкова, Космонавтов, Полевая, Суходольская, Малопрудная, Соболева, Отрадная, поселке Садовый Орджоникидзевского, Верх-Исетского, Октябрьского районов.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot