Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Заместитель Председателя Правительства Аркадий Дворкович принял участие в совещании "Инновации в новых экономических реалиях".

Заместитель Председателя Правительства Аркадий Дворкович принял участие в совещании "Инновации в новых экономических реалиях", которое прошло в инновационном центре "Сколково".
Он отметил, что сегодня Правительство обнародовало План первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в 2015 году. "В нём существенный элемент, который посвящён развитию экономики, в том числе инновационному развитию", – сказал вице-премьер. На проекты в этой сфере ресурсы предусмотрены, добавил Аркадий Дворкович: "Надеюсь, мы сможем эффективно их реализовать". Он также отметил, что дух антикризисного плана заключается не только в необходимости принятия срочных мер: "Приоритет не в тушении пожаров, а в реализации экономического потенциала на основе инноваций".
Аркадий Дворкович напомнил, что на следующей неделе начнётся стартап-тур, который пройдёт в 10 городах, а также впервые в Белоруссии и Казахстане.
На совещании, в котором приняли участие президент фонда "Сколково" Виктор Вексельберг, руководители федеральных министерств и ведомств, вузов, общественных организаций, компаний, представители регионов, также обсуждались вопросы привлечения инвестиций в региональную экономику, модернизации промышленности, создания эффективной инновационной структуры в регионах, коммерциализации научных исследований и разработок и другие направления в этой сфере.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot