Олёкминские энергетики приступили к выполнению ремонтной программы в Якутии.

В настоящий момент на линию напряжением 35 кВ "Олёкминск – Хоринцы" доставили энерголес, идет бурение свай, после чего будут собраны и установлены 17 опор.
Идет расчистка мульчером просеки линии 10 кВ "Заречная – Троицк". На ней должны быть заменены 4 опоры и 58 приставок к опорам.
В этом году запланирован также капитальный ремонт линии 35 кВ "Олёкминск – Берденка" и отходящих от нее распределительных сетей. Основной объем ремонтных работ на ЛЭП будет выполнен весной и летом.
Кроме того, олёкминские энергетики заменили энергооборудование двух трансформаторных подстанций (ТП) в г. Олёкминске и в селе Заречный. Смонтировали новую комплектную трансформаторную подстанцию в селе Юнкюр и две ТП в селе 2-й Нерюктяйинск.
На подстанции 35/10 кВ "Каландаришвили" планируется ввод в работу дополнительного трансформатора ТМ-1000 кВА для увеличения ее максимальной мощности. В плане также – наращивание мощности с 400 кВА на 630 кВА подстанции "Садовая" в г. Олекминске.
"В нынешнем году в сетевом комплексе Западной Якутии запланирован и уже реализуется большой объем ремонтов. Все они, безусловно, направлены на повышение надёжности энергообеспечения потребителей", – отмечает генеральный директор "Якутскэнерго" Александр Слоик.
Для справки: Название компании: Якутскэнерго, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot