Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Самая большая школа Москвы рассчитана на 2100 учеников.

Экспериментальная школа в Некрасовке уже 1 сентября 2017 года распахнет двери для первых учеников. Здесь смогут получать знания 2100 ребят с 1 по 11 класс.
Как выглядит школа-гигант, и чем она сможет удивить учеников и их родителей - в фотоленте портала Стройкомплекса.
"Это будет самая большая школа в городе, а, может быть, и в России", - отметил руководитель Департамента строительства столицы Андрей Бочкарев.
В здании оборудованы трансформируемые помещения - спортивные и актовые залы, учебные аудитории.
"Строительство в Некрасовке идет высокими темпами. Жители попросили увеличить число школ и садиков в районе, и это нашло отражение вАдресной инвестиционной программе на 2016-2019 годы", - сказал А. Бочкарев.
Напомним, в районе Некрасовка на юго-востоке Москвы за три года появятся три школы и девять детских садиков.
Кроме того, здесь планируется построить порядка 5 млн кв. м недвижимости. Площадь застройки, с учетом существующей, составит 7,8 млн кв. м. Из них 6,1 млн "квадратов" придется на жилье.
Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин отметил, что власти столицы уделяют большое внимание обеспечению жилой застройки в Некрасовке транспортной инфраструктурой: в 2018 году в этот район придет метро.
Станция "Некрасовка" одна из семи станций, строящихся на Кожуховской линии.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение