МРСК Центра за семь месяцев снизила на 2,2 млрд рублей дебиторскую задолженность за услуги по передаче электроэнергии.

По состоянию на 1 августа 2017 года общий объем дебиторской задолженности контрагентов перед МРСК Центра за услуги по передаче электроэнергии составлял 20,1 млрд рублей, в том числе 14,9 млрд рублей – просроченная задолженность, из них 12,7 млрд рублей - просроченная задолженность гарантирующих поставщиков. Наибольшая дебиторская задолженность на 1 августа 2017 сложилась по гарантирующим поставщикам ПАО ГК "ТНС Энерго" (3,3 млрд рублей, из них 1,9 млрд рублей просроченная), АО "АтомЭнергоСбыт" (2,4 млрд рублей, просроченная 0,9 млрд рублей), ОАО "ЛЭСК" (1,8 млрд рублей, просроченная 1,6 млрд рублей).
МРСК Центра реализует комплекс мероприятий по возврату долгов как в сотрудничестве с руководством регионов своей деятельности, c использованием потенциала созданных по инициативе ПАО "Россети" комиссий по мониторингу расчетов с предприятиями электроэнергетики, так и в рамках последовательно проводимой претензионно-исковой работы. Компания намерена последовательно продолжать работу по взысканию дебиторской задолженности, используя для этого все предусмотренные действующим законодательством возможности.
Для справки: Название компании: МРСК Центра, ПАО (Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot