Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Минэнерго разработает нормативы перехода энергосистемы на работу в вынужденном режиме.

Минэнерго разработает нормативы перехода энергосистемы на работу в вынужденном режиме.
Минэнерго РФ приступило к разработке проекта приказа об установлении нормативных требований к переходу энергосистемы на работу в вынужденном режиме и условий работы в этом режиме, соответствующее объявление размещено на сайте regulation.gov.ru.
"Утверждение порядка перехода энергосистемы на работу в вынужденном режиме и условий работы в вынужденном режиме, в том числе порядка уведомления субъектов электроэнергетики о переходе энергосистемы на работу в вынужденном режиме необходимо для обеспечения надежности и безопасности объектов электроэнергетики", — пояснили в Минэнерго.
По данным ведомства, в настоящее время требования к переходу энергосистемы на работу в вынужденном режиме и условия работы в вынужденном режиме установлены только в стандарте организации АО "СО ЕЭС" СТО 59012820.27.010.002?2016 "Правила перехода на работу в вынужденном режиме в контролируемых сечениях диспетчерского центра". Нормативное регулирование указанных вопросов в действующем законодательстве в сфере электроэнергетики отсутствует.
"Положения проекта приказа Минэнерго России направлены на восполнение указанного пробела в нормативном регулировании и установление нормативных требований к переходу энергосистемы на работу в вынужденном режиме и условий работы в вынужденном режиме", — сообщили в министерстве.

Для справки: Название компании: Российская Федерация, Министерство энергетики (Минэнерго РФ, Министерство энергетики РФ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot