Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Потребление электроэнергии в Московской энергосистеме в декабре 2015 года снизилось на 4,9 % по сравнению с декабрем 2014 года.

Потребление электроэнергии по энергосистеме Москвы и Московской области за январь – декабрь 2015 года составило 101 979,9 млн. кВт•ч, что на 1,2 % ниже аналогичного периода 2014 года
По оперативным данным Филиала ОАО "СО ЕЭС" "Региональное диспетчерское управление энергосистемы Москвы и Московской области" (Московское РДУ), потребление электроэнергии в региональной энергосистеме в декабре 2015 года составило 9 928,3 млн кВт•ч, что на 4,9 % меньше объема потребления в декабре 2014 года.
Снижение потребления электроэнергии по энергосистеме Москвы и Московской области в декабре текущего года в основном обусловлено температурным фактором. Среднемесячная температура наружного воздуха декабря 2015 года превысила аналогичный параметр декабря 2014 года на 4,2°С.
Потребление электроэнергии по энергосистеме Москвы и Московской области за январь – декабрь 2015 года составило 101 979,9 млн. кВт•ч, что на 1,2 % ниже аналогичного периода 2014 года.
Электростанции энергосистемы Москвы и Московской области в декабре 2015 года выработали 6 927,2 млн кВт•ч, что на 13,0 % ниже аналогичного периода 2014 года.
Выработка электроэнергии по энергосистеме Москвы и Московской области за январь - декабрь 2015 года составила 69 506,4 млн кВт•ч, что на 4,7 % ниже аналогичного периода 2014 года.
Дефицит произведенной электроэнергии на территории энергосистемы Москвы и Московской области покрывался за счет перетоков электроэнергии по межсистемным линиям электропередачи из смежных энергосистем. Суммарный сальдо-переток в энергосистему Москвы и Московской области в декабре 2015 года составил 3 001,1 млн кВт•ч, за январь - декабрь 2015 года, данный показатель составил 32 473,5 млн кВт•ч. В декабре и январе - декабре 2014 года аналогичный показатель составил 2 478,2 млн кВт•ч и 30 309,5 млн кВт•ч соответственно.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot