Сибирская генерирующая компания произвела 11,5 миллиардов киловатт-часов электрической энергии в первом квартале 2017 года.

По сравнению с 2016 годом объем выработки снизился на 7%, что в целом соответствует темпам снижения производства всеми теплоэлектростанциями Сибири за этот период. Уменьшение объемов тепловой генерации произошло за счет роста выработки ГЭС на 7,8% в условиях повышенного притока воды в ряд крупных водохранилищ. В целом работа ТЭЦ и ГРЭС СГК в первом квартале обеспечила треть всей тепловой генерации Сибири.
В марте 2017 года станции СГК выдали в сеть 3779 миллионов киловатт-часов.
За этот месяц предприятия компании произвели 2927 тысяч гигакалорий тепловой энергии. По итогам первого квартала отпуск тепла составил 10,38 миллионов гигакалорий. Больше всего тепловой энергии было отпущено в Красноярске – 3377 гигалкалорий. В текущем отопительном сезоне СГК приступила к работе в алтайском городе Рубцовске, где за три месяца произвела на Южной тепловой станции и котельных 160 гигакалорий тепловой энергии.
Для справки: Название компании: Сибирская Генерирующая компания, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot