Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Состоялось третье заседание Российско-Афганской Межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству.

Заместитель Министра энергетики Российской Федерации Юрий Сентюрин и Министр финансов Исламской Республики Афганистан Эклил Хакими провели третье заседание Российско-Афганской Межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству.
В рамках мероприятия состоялась также 1-я встреча двусторонней рабочей группы по сотрудничеству в области энергетики, российскую часть которой возглавил директор Департамента переработки нефти и газа Минэнерго России Михаил Грязнов. В ходе заседания стороны обсудили текущее состояние российско-афганского сотрудничества в энергетической сфере, наметили пути его дальнейшего развития, в том числе с учетом интереса ряда российских компаний к модернизации существующих и строительству новых объектов электроэнергетической инфраструктуры Афганистана.
По итогам проведения 3-го заседания Российско-Афганской Межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству и 1-го заседания Российско-Афганской Рабочей группы по сотрудничеству в области энергетики были подписаны соответствующие протоколы.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot