Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Двустороннее движение введено на улице Мастеркова на юге Москвы.

Схема организации движения изменилась на улице Мастеркова на юге Москвы с 14 октября, сообщает пресс-центр департамента транспорта столицы.
Введение двустороннего движения позволит снизить перепробеги транспорта, разгрузит 3-й Автозаводский проезд и участок улицы Ленинская слобода, говорится в сообщении.
Одновременно с этим за счет сужения организованы дополнительные полосы движения на перекрестке улиц Восточная — Ленинская слобода — Мастеркова, уточняют в департаменте.
На улице Ленинская слобода в сторону перекрестка появились три полосы (направления: налево — прямо — прямо и направо) вместо существующих двух, на улице Восточная — три (прямо — направо) вместо одной. Выделенная полоса для общественного транспорта на улице Мастеркова сохранена.
В департаменте напоминают, что изменения в схеме организации движения применяются по итогам тщательного анализа дорожной ситуации и транспортного планирования. ЦОДД правительства Москвы с учетом изменений просит автомобилистов быть предельно внимательными, следовать указаниям дорожных знаков.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение