Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компании РФ намерены участвовать в тендерах Ирана на поставку оборудования.

Компании РФ намерены участвовать в тендерах Ирана на поставку оборудования.
Российские предприятия планируют участвовать в тендерах "на поставку и сервис газотурбинного оборудования, экспорт трубной продукции, металлопроката и автомобилей"
Российские компании намерены участвовать в тендерах и конкурсах в Иране на поставку и сервис газотурбинного оборудования, труб, металлопроката, автомобилей и вагонов. Об этом говорится в материалах пресс-служба Кремля в преддверит визита президента РФ Владимира Путина в Тегеран.
"Российские компании намерены участвовать в тендерах и конкурсах в Иране, в том числе, на поставку и сервис газотурбинного оборудования ("Уральский турбинный завод"), экспорт трубной продукции ("Челябинский трубопрокатный завод"), металлопроката ("Северсталь", "Мечел"), автомобилей ("КамАЗ", "УАЗ", "АвтоВАЗ", "ГАЗ"), крупных партий вагонов метро и железнодорожных вагонов ("Трансмашхолдинг", "Уралвагонзавод")", - сообщили в Кремле.
Кроме того, активно работают с иранскими партнерами российские нефтегазовые компании - "Газпром", "Газпромнефть", "Роснефть", "ЛУКОЙЛ", "Зарубежнефть", "Татнефть", "Росгеология".
Готовится к реализации программа электрификации железнодорожного участка Гармсаар - Инче Бурун протяженностью 495 км.
В Кремле отметили и расширение взаимодействия в сфере энергетики. Так, на полях Санкт-Петербургского международного экономического форума была согласована дорожная карта, предусматривающая инвестиции российских компаний в иранскую экономику на сумму более $20 млрд. Продолжается сотрудничество по АЭС "Бушер". Первый блок мощностью 1000 МВт подключен к сети Ирана и с сентября 2016 года вырабатывает электроэнергию для нужд иранской экономики. В этом году начались работы по сооружению второго энергоблока.
В материалах Кремля также отметили создание благоприятных условий для импорта из Ирана сельскохозяйственной продукции. Так, с прошлого года стали закупаться ранее не завозившиеся из Ирана морепродукты и сухое обезжиренное молоко. В то же время в 2016 году российский экспорт продовольствия сократился на 11,4% и составил $431 млн, импорт из Ирана вырос на 9,3% - до $233,1 млн.

Для справки: Название компании: КАМАЗ, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot