Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Правительство одобрило госгарантии "Роснано" по кредитам на 21 млрд рублей.

Правительство одобрило госгарантии Роснано по кредитам на 21 млрд рублей.
Кредиты пойдут на реализацию инвестиционных проектов
Правительство одобрило государственные гарантии "Роснано" по кредитам на общую сумму 21,1 млрд рублей на срок до 11 лет, говорится в распоряжении правительства, опубликованном на официальном портале правовой информации.
Речь идет о четырех кредитах: до 5 млрд рублей сроком до 7 лет, до 10 млрд рублей сроком до 11 лет, до 5 млрд рублей сроком до 7 лет и до 1,1 млрд рублей сроком до 8 лет.
Кредиты предусмотрены на реализацию инвестпроектов в сфере наноиндустрии, финансирование инвестфонодов нанотехнологий, создаваемых в РФ и в иностранных юрисдикциях, а также для погашения кредитов или облигационных займов, привлеченных "Роснано" ранее.
В первом полугодии 2017 года чистый убыток "Роснано" по РСБУ составил 3,1 млрд рублей, что в 2,6 раза ниже, чем годом ранее. Выручка за отчетный период увеличилась в 3,9 раза - до 11,55 млрд рублей.

Для справки: Название компании: УК РОСНАНО, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение