Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Погорельцы из поселка Стрелка въезжают в новые дома (Красноярский край).

Исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края Юрий Захаринский совершил рабочую поездку в поселок Стрелка города Лесосибирска, где в результате пожара весной этого года без крыши над головой остались 224 человека. В настоящий момент в поселке для погорельцев построен новый микрорайон Восточный – всего возведен 41 новый индивидуальный дом, в ряде домов завершаются внутренние отделочные работы. Юрий Захаринский принял доклады от представителей подрядных организаций и пообщался с жителями муниципалитета.
И.о. заместителя председателя краевого Правительства в беседе с подрядчиками и жителями отметил, замечания и недочеты, выявленные в ходе приемки зданий, будут устранены строителями. "С самого первого дня мы понимали, что перед нами стоит сложная и ответственная задача - построить для погорельцев Стрелки качественное жилье в очень сжатые сроки и, фактически, "в чистом поле". Работу осложняли неблагоприятные погодные условия, затяжные дожди. Строительство завершено. Тем не менее, и после сдачи всех домов максимум внимания будет уделено устранению всех, даже самых мелких, недочётов", - подчеркнул Юрий Захаринский.
Напомним, этой весной в посёлке Стрелка огнем были уничтожены 34 дома, большинство из которых были рассчитаны на две семьи. Без крыши над головой остались 224 человека. В настоящее время 19 жилых помещений для семей погорельцев приобретены в Лесосибирске, 4 – в Сосновоборске, один – в посёлке Курагино. Для граждан, заявивших о желании остаться в Стрелке, был построен 41 индивидуальный дом. Ко всем строениям подведены водопровод и электричество, установлены системы нагрева воды, оборудованы септики.
В пиковый этап работ на стройке были задействованы до 300 специалистов.
После завершения отделочных работ строители приступят к возведению хозяйственных построек. До 20 июня 2018 года участки вокруг домов будут огорожены, также будет заасфальтирована дорога в микрорайон.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot