Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Тюменьэнерго" - призёр региональных этапов всероссийских конкурсов ENES-2015 и "МедиаТЭК".

Проект компании "Тюменьэнерго" (входит в группу "Россети") "Разработка и внедрение системы энергетического менеджмента" признан победителем регионального этапа всероссийского конкурса ENES-2015. Работа "Навстречу профессии" - заняла второе место на региональном этапе всероссийского конкурса "МедиаТЭК".
Награждение призеров прошло в рамках церемонии открытия XV Межрегиональной выставки-форума "Энергоэффективность – стратегический вектор развития", который стартовал вчера, 29 октября, в столице Югры. Напомним, названные проекты были представлены компанией в номинациях "Эффективная система управления в области энергосбережения и повышения энергоэффективности на промышленном предприятии" и "Популяризация профессий ТЭК в регионе".
Отметим, комплексная система энергетического менеджмента (СЭнМ) была разработана и внедрена в "Тюменьэнерго" в 2014 году в соответствии с политикой инновационного развития, энергосбережения и повышения энергоэффективности ПАО "Россети". Этому предшествовала большая работа, которая включала в себя анализ внутренних нормативных документов компании, их доработку в соответствии с требованиями ISO 50001, обучение персонала, проведение внутреннего аудита и верификацию. Проект "Разработка и внедрение системы энергетического менеджмента" был публично презентован перед участниками форума и получил высокую оценку экспертов. Сегодня же стало известно, что он вошел в число финалистов федерального этапа II Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики ENES-2015.
Проект "Навстречу профессии" реализуется "Тюменьэнерго" в Югре, на Ямале и юге Тюменской области с 2012 года, посвящен профориентационной деятельности и направлен на повышение престижа профессий энергетической отрасли. Одной из важных составляющих этой работы является знакомство аудитории с лучшими сотрудниками предприятия: личное, виртуальное, посредством СМИ. Цель – не просто познакомить молодежь - старшеклассников, студентов - с профессией, но и привлечь наиболее перспективных, активных и амбициозных молодых людей в отрасль и сформировать осознание принадлежности к профессиональному сообществу еще на студенческой скамье. Этот проект, став вторым в номинации "Популяризация профессий ТЭК в регионе" регионального этапа, также направлен для участия в федеральном этапе всероссийского конкурса.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot