Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

С начала 2019 года в Тверском районе Москвы отремонтировали более 50 домов.

Мастера привели в порядок поврежденные участки стен, а также покрасили поручни, потолки и перила в подъездах.
С начала года в Тверском районе отремонтировали более 50 домов. Работы провели сотрудники государственного бюджетного учреждения "Жилищник".
"Наши специалисты привели в порядок поврежденные участки стен, покрыли слоем свежей краски поручни, потолки и перила в подъездах. Помимо этих работ, они заменили входные двери там, где в этом была необходимость", — рассказал Кахир Кафаров, заместитель директора по капитальному ремонту ГБУ "Жилищник".
В частности, отремонтировали дома, находящиеся по адресам: 1-й Самотёчный переулок, дом 22, улица Лесная, дом 63 и улица Тверская, дом 1, строение 1.
В этом году также планируют благоустроить 50 улиц, площадей и других территорий во всех округах города. В центре Москвы работы коснутся главным образом небольших улиц и переулков. В остальных округах знаковые для местных жителей территории обновят в рамках программы "Мой район".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot