"ПродЭкспо-2018" для агрохолдинга "Кабош" завершилось предложением расширить производство на новых территориях.
Строительство » Московский регион
Строительство » Северо-Западный ФО
Строительство » Промышленное строительство РФ

Стенд "Кабош", расположенный в самом сердце павильона "Форум", стал одним из самых популярных мест для гостей "ПродЭкспо-2018" и привлек большое внимание официальных лиц. Так, руководитель Россельхознадзора РФ Сергей Данкверт специально посетил ПродЭкспо для знакомства с деятельностью ГК "Кабош". В ходе беседы с президентом агрохолдинга Д.В Матвеевым были затронуты сразу несколько важных тем, в частности – проблема большой доли сырного фальсификата на рынке (около 50%) и необходимость введения системы "Меркурий", успешная работа которой безусловно эффективно повлияет на улучшение здоровья нации.
- Одна из ключевых проблем молочного сектора на сегодня — это фальсификат, который делает неконкурентной продукцию честных компаний. К сожалению, открыто говорить об этих проблемах сегодня практически никто не решается. Я поблагодарил главу компании "Кабош" за смелость в озвучивании проблемных вопросов, которая, безусловно, важна в условиях проводимой Россельхознадзором работы по стабилизации молочного рынка и реализации его экспортного потенциала. Второй важный момент связан с поддержкой электронной ветеринарной сертификации, которая была создана для упорядочивания контроля за безопасностью и качеством животноводческой продукции и изживания с рынка недобропорядочных участников. В настоящий момент внедрение электронной ветсертификации активно саботируется на уровне крупнейших иностранных компаний по производству молочной продукции, для которых, очевидно, прозрачность в работе не является ключевым приоритетом. На фоне их неприкрытого лоббирования отказа от внедрения в стране электронной сертификации, поддержка добропорядочного бизнеса могла бы оказать должный эффект на развитие ситуации в положительном ключе, - сообщил Руководитель Россельхознадзора РФ Сергей Данкверт.
Кроме этого, в ходе "ПродЭкспо-2018" Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин, врио Губернатора Псковской области Михаил Ведерников, а также руководители нескольких районов Тверской области выразили большую заинтересованность в будущем развитие производства ГК "Кабош" на их территориях. Андрей Разин, Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области: "Мы готовы оказать всевозможную поддержку, как финансовую, в частности субсидирования части затрат, так и организационную, с точки зрения снятия ряда административных барьеров, в том числе поиске подходящих земель и т.д". Похожую позицию озвучили и другие представители власти, которые сегодня нацелены на активные партнерские отношения с великолукским производителем. Учитывая большие планы ГК "Кабош", новые территории, где возможно дальнейшее успешное развитие агрохолдинга, безусловно представляют большой интерес, поэтому обсуждение работы с потенциальными партнерами будет продолжено уже после выставки "ПродЭкспо-2018".
Для справки: Название компании: ГК Кабош, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
- объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
- сделки M&A,
- импортозависимость и импортозамещение,
- детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
- рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
- цифровизация в АПК,
- прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- мясное животноводство,
- молочное животноводство,
- птицеводство,
- растениеводство,
- грибоводство,
- аквакультура и рыбоводство,
- хранение зерновых и масличных культур,
- хранение овощей, фруктов и корнеплодов.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.