Кольскую АЭС с ознакомительным визитом посетили представители ВАО АЭС.

Во время визита Жак Регальдо рассказал, что основной задачей ВАО АЭС, которая была основана 27 лет назад и объединяет все эксплуатирующие организации в мире, является повышение уровня безопасности атомных станций. Концерн "Росэнергоатом" является членом ВАО АЭС и каждые четыре года на станциях концерна проводятся проверки, в рамках которых предоставляется замечательная возможность для обмена опытом и положительными практиками. Цель при этом одна - стремиться и достичь совершенства в эксплуатации.
Кольская АЭС активно участвует в работе Всемирной ассоциации операторов АЭС с момента создания этой структуры. На станции экспертами ВАО АЭС были проведены четыре партнерские проверки, специалисты станции регулярно принимают участие в проведении аналогичных проверок на других АЭС по всему миру.
Директор Кольской АЭС Василий Васильевич Омельчук отметил, что за последние 20 лет станция достигла больших успехов в повышении безопасности, и это во многом благодаря активному участию в программах ВАО АЭС.
Во встрече также приняли участие представители молодежного движения ВАО АЭС.
Для справки: Название компании: Концерн Росэнергоатом, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot