Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ЦНИИТМАШ прошел аудит интегрированной системы менеджмента качества для строительсва зарубежных АЭС.

ЦНИИТМАШ прошел аудит интегрированной системы менеджмента качества для строительсва зарубежных АЭС.
АО "НПО "ЦНИИТМАШ" (входит в машиностроительный дивизион "Росатома" - АО "Атомэнергомаш") прошел плановый аудит компании Fennovoima Oy (Финляндия) по вопросам функционирования интегрированной системы менеджмента качества. Аудит проводился для подтверждения компетенции ЦНИИТМАШ как субподрядчика для выполнения договора 45020/1/160427.23.ХД.000 от 30.09.2016 между АО "ОКБ "ГИДРОПРЕСС" и АО "НПО "ЦНИИТМАШ" "Материаловедческое сопровождение на выполнение работы по материалам оборудования и трубопроводов проекта реакторной установки для АЭС "Ханхикиви-1"; исх. RAOS Project Oy № 5.14-010/7006 от 27.11.2018.
Целью аудита было подтверждение соответствия системы менеджмента ЦНИИТМАШ требованиям к поставщикам по работам на АЭС "Ханхикиви". Комиссия работала в течение трех дней и отметила ряд положительных изменений с момента предыдущего аудита (в сентябре 2017 года) - в частности, внедрение новых информационных систем по управлению жизненным циклом разработки документации.
"Аудит Fennovoima Oy подтвердил статус ЦНИИТМАШ как исполнителя работ по подготовке и анализу предложений по материалам для ядерного острова АЭС "Ханхикиви-1" и других элементов этого оборудования, - рассказал заместитель генерального директора - директор института материаловедения ЦНИИТМАШ Владимир Скоробогатых. - ЦНИИТМАШ сегодня способен решать задачи, поставленные по этому направлению. В части материаловедческих и технологических решений он обладает необходимой квалификацией, подбором профессиональных кадров, надежной системой качества, обеспечивает процедуры прослеживаемости и контроля исполнения заданий по заключенным договорам".
В качестве наблюдателей в аудите приняли участие представители компаний RAOS Project Oy, Управления по радиационной и ядерной безопасности (STUK) и АО "ОКБ "ГИДРОПРЕСС". Подобные плановые аудиты проводятся регулярно и необходимы для подтверждения права организации работать по заключенному договору.

Для справки: Название компании: НПО ЦНИИТМАШ, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot