Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Московские рабочие приступили к строительству двух мостов и двух путепроводов в рамках второго этапа реконструкции Калужского шоссе с 29-го по 49-й километр.

Два моста и два путепровода построят в ходе второго этапа реконструкции Калужского шоссе с 29-го по 49-й километр. Сейчас готовится фундамент для опор эстакад. Сам проект предусматривает строительство дороги в обход деревни Ватутинки.
Рабочие забивают сваи на мостах через реки Десну и Пахру. Также идёт реконструкция дорожного полотна и расширение Калужки, рассказали в Департаменте строительства Москвы.
"Всего здесь предстоит построить и реконструировать 25 километров дорог, в том числе 17,2 километра основной трассы Калужского шоссе и 5,2 километра боковых проездов. Шоссе будет расширено до четырёх полос движения в каждом направлении на всём участке", — сказал руководитель Департамента строительства Андрей Бочкарёв.
Первый этап реконструкции Калужского шоссе планируется завершить до конца года. Здесь построят три моста через реку Сосенку, четыре эстакады и четыре тоннеля. Для пешеходов предусмотрено два надземных и пять подземных переходов.
Полностью реконструкцию Калужского шоссе планируется завершить в 2018 году.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение