Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Договор о присоединении к торговой системе оптового рынка принят ряд изменений.

На заседании Наблюдательного совета НП "Совет рынка" 9 февраля 2015 года были приняты изменения в Договор о присоединении к торговой системе оптового рынка электроэнергии и мощности (ДОП), связанные с обеспечением исполнения обязательств по Договорам о предоставлении мощности (ДПМ) квалифицированных генерирующих объектов, функционирующих на основе возобновляемых источников энергии (ВИЭ).
Изменениями введена возможность замены продавцом по ДПМ ВИЭ ранее предоставленного обеспечения исполнения обязательств по договору, а также уточняется перечень оснований для предоставления продавцом по ДПМ ВИЭ дополнительного обеспечения, в случае если действующее обеспечение перестает соответствовать требованиям ДОП.
Дополнительно предусматривается отказ от предоставленного участником обеспечения исполнения обязательств в случае, если поставка мощности соответствующего генерирующего объекта по ДПМ ВИЭ началась и отсутствуют основания для расчета штрафов, предусмотренных договором.
В Регламенте финансовых расчетов на оптовом рынке определена процедура исполнения обязательств по оплате штрафов по ДПМ ВИЭ за счет предоставленного участником аккредитива, и в связи с этим в Положении о порядке предоставления финансовых гарантий на оптовом рынке предусматривается лишение соответствующего банка-эмитента (исполняющего банка) по аккредитиву статуса аккредитованной организации в системе финансовых гарантий при неисполнении им требования ОАО "ЦФР" по выплате денежных средств по аккредитиву.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot