Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Благоустройство набережной Нагатинского затона завершится через 5 лет (Москва).

Благоустройство набережной на территории жилого квартала "Ривер Парк" в Нагатинском затоне завершится в 2021 году, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.
"Архконкурс на благоустройство 1,5 км набережной прошел. Обустройство будет разбито на два этапа. Сроки реализации первого - 2017 год, второго - 2021 год", - рассказал Сергей Кузнецов в интервью АГН "Москва".
Он напомнил, что концепцию набережной в Нагатинском затонепредложило московское бюро Wowhaus. По замыслу архитекторов, там появится маяк, зеленая прогулочная зона и старыи корабль, переоборудованный в сады на воде. Маяк по адресу: ул. Речников, 7 станет главным акцентом набережной и будет обозначать конечную точку прогулочного маршрута.
Напомним, проект планировки бывшей промзоны "Нагатинский затон"предусматривает многофункциональную застройку, включающую жилые дома, три бизнес-центра, гостиницу, многофункциональный комплекс с торгово-развлекательной функцией, гаражи, пожарное депо и часовню на стрелке реки.
Кроме того, планируется благоустроить и озеленить территорию, организовать зону для отдыха и прогулок горожан.
Новый комплекс жилой застройки получил название городской квартал "Ривер Парк". Проектируемая территория с севера и востока окружена "большой" водой. Рядом расположен музей-заповедник "Коломенское".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot