Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ООО "Башкирэнерго" ведет реконструкцию двух подстанций на западе Башкирии.

ООО "Башкирэнерго" (дочерняя компания ОАО "БЭСК") ведет реконструкцию двух подстанций 110/35/6 кВ "Чекмагуш" и "Субханкулово" в западной части Башкирии. На подстанции "Чекмагуш" в июле был заменен устаревший морально и физически масляный баковый выключатель 110 кВ на элегазовый. С учетом замены в 2013 году трех масляных баковых выключателей 110 кВ, программа по обновлению парка выключателей на подстанции завершена. В течение последних трех месяцев также заменили линейный разъединитель 110 кВ и панели защит. Теперь вместо электромеханических панелей на подстанции размещены современные микропроцессорные.
В августе-начале сентября 2014 года на подстанции "Субханкулово" также были демонтированы два устаревших масляных баковых выключателя 110 кВ с установкой новых элегазовых. В эти дни идет замена третьего выключателя, на октябрь запланирована замена четырех разъединителей 110 кВ. Обновили и панели защит.
Обе подстанции играют важную роль в энергоснабжении потребителей. ПС "Чекмагуш" находится на окраине райцентра Чекмагушевского района и в классе напряжения 110 кВ соединяет северо-западную часть башкирской энергосистемы с западной, обеспечивая энергоперетоки с крупнейшей в Башкирии Кармановской ГРЭС. В классе напряжения 35 и 6 кВ она служит для надежного энергоснабжения нефтедобывающих объектов, предприятий среднего и малого бизнеса на западе региона и населения Чекмагушевского района.
ПС "Субханкулово" возле одноименного поселка в Туймазинском районе в классе напряжения 110 кВ работает в паре с ПС 220/110/10 кВ "Туймазы". Она является важным звеном в обеспечении надежного энергоснабжения промышленных и сельскохозяйственных предприятий городов Туймазы и Октябрьский, Туймазинского и части Буздякского и Благоварского районов. В классе напряжения 35 и 6 кВ подстанция обеспечивает энергоснабжение газокомпрессорной станции в Шаранском районе, жилищно-коммунальный сектора, предприятий малого и среднего бизнеса в городах Туймазы, Октябрьский и в Туймазинском районе.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot