Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Постановление Правительства от 24 июля 2014 года №700. "Об увеличении уставного капитала ОАО "Российские железные дороги" для развития транспортного комплекса Московского региона".

Проекты постановления "О внесении изменений в устав открытого акционерного общества "Российские железные дороги"" и распоряжения об увеличении уставного капитала ОАО "Российские железные дороги" подготовлены Минтрансом России.
В соответствии с постановлением Правительства от 15 апреля 2014 года №332 "О внесении изменений в устав открытого акционерного общества "Российские железные дороги"", а также распоряжением Правительства от 15 апреля 2014 года №600-р уставный капитал ОАО "РЖД" был увеличен на 12,973678 млрд рублей путём размещения 12 973 678 обыкновенных именных бездокументарных акций номинальной стоимостью 1 тыс. рублей каждая.
В федеральном бюджете на 2014 год предусмотрен взнос в уставный капитал ОАО "РЖД" в размере 12,0705 млрд рублей, которые будут направлены на реализацию мероприятий по развитию транспортного комплекса Московского региона.
В этой связи в устав ОАО "РЖД" (утверждён постановлением Правительства от 18 сентября 2003 года №585) вносятся изменения, касающиеся размера уставного капитала и количества размещённых акций.
ОАО "РЖД" предоставляется право разместить дополнительно к ранее размещённым акциям 12 070 500 обыкновенных именных акций номинальной стоимостью 1 тыс. рублей каждая на общую номинальную стоимость 12,0705 млрд рублей.
Для ознакомления с Постановлением пройдите по ссылке здесь
Для ознакомления с Постановлением пройдите по ссылке здесь
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot