Абаканский филиал СГК готовится к новой зиме.
Самые капиталоемкие работы пройдут на Абаканской ТЭЦ, электрическая мощность которой в несколько раз превышает потенциал станций в Минусинске и Кызыле. На текущий и капитальный ремонты котлов, турбин и вспомогательного оборудования Абаканской ТЭЦ предусмотрено почти 270 млн рублей. Первым здесь выведен в текущий ремонт котел № 1. В течение месяца специалистам предстоит довести характеристики котлоагрегата до нормативных.
На котле № 4 Минусинской ТЭЦ работы уже завершены, и сейчас специалисты приступают к текущему ремонту котла № 1. Общая стоимость всех работ в рамках ремонтной программы в Минусинске и Кызыле (на Кызылской ТЭЦ также началась подготовка к следующему отопительному сезону) превысит 170 млн рублей.
Как обычно, основная часть работ будет выполнена в рабочем режиме, без ограничения потребителей в теплоснабжении. За летнюю ремонтную кампанию, которая продлится до ноября, к работе в зимний период будет подготовлено оборудование всех станций, в том числе и на новом энергоблоке Абаканской ТЭЦ: энергетики должны быть уверены в готовности всех агрегатов к несению максимума нагрузок.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot