"ТЭП-Холдинг" изготовил мембранные панели для котла 500 тонн пара/час.
Энергетика и ЖКХ » Теплоэнергетика
Машино- и приборостроение » Энергомашиностроение
Специалисты ГК "ТЭП-Холдинг" изготовили газоплотные мембранные панели котла ТПЕ-430/А для одного из градообразующих предприятий Наукограда г.Бийска АО "Бийскэнерго" на новейшем технологическом комплексе, приобретенном в рамках Программы по модернизации производственных площадок.
Котел ТПЕ-430/А (Е-500-13,8-560КТ) является паровым энергетическим котлом средней мощности производительностью 500 тонн пара/час при давлении перегретого пара 13,8 МПа и температуре перегрева 560оС.
Для котла ТПЕ-430/А были изготовлены и отгружены заказчику панели заднего и бокового экранов.
Технологический комплекс включает в свой состав дробеочистную камеру, станок для обработки кромок, установку аргоно-дуговой сварки, калибровочную машину, сварочный портал с 8 сварочными горелками фирмы Lincoln, позволяющий сваривать 5 труб одновременно, панелегиб. Данное оборудование даёт возможность производить до 2000 тонн газоплотных мембранных панелей в год.
ГК "ТЭП-Холдинг" принимает заказы на изготовление котлов в газоплотном исполнении и элементов котлов из высококачественных мембранных панелей.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot