Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Главстрой-СПб" построил детский сад на Парнасе (Санкт-Петербург).

Главстрой-СПб построил детский сад на Парнасе (Санкт-Петербург).
Детский сад почти на 200 человек введен в эксплуатацию на территории жилого микрорайона "Северная долина" на Парнасе. Застройщиком выступала группа "Главстрой", а не город.
Под детский сад был отдан участок во дворе дома 23, корпус 1, по улице Михаила Дудина. Дошкольное учреждение рассчитано на 190 мест. Застройщиком выступал не город, а ООО "Главстрой-СПб". На днях компания получила разрешение на ввод садика в эксплуатацию. Ему присвоен адрес: улица Михаила Дудина, 23, корпус 2.
Сразу за детсадом строятся две школы, причем по единому проекту. Возможно, для различия их раскрасят в разные цвета.

Для справки: Название компании: Главстрой-СПб, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение