Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Реализацию проекта развития Хабаровского аэропорта обсудили в Токио.

Реализацию проекта развития Хабаровского аэропорта обсудили в Токио.
В рамках проекта хабаровский аэропорт обзаведется новым пассажирским терминалом. Реализацию строительства нового пассажирского терминала в международном аэропорту Хабаровска обсудили в Токио. Эта встреча прошла а рамках 12 заседания Российско-японской межправительственной комиссии по торгово-экономическим вопросам в Японии, сообщает корр. ИА AmurMedia со ссылкой на пресс-службу правительства Хабаровского края.
В реализации проекта участвуют сразу несколько японских компаний: JATCO – оператор четвертого крупнейшего в мире аэропорта Ханеда и частно-государственный фонд JOIN, созданный в Японии для поддержки зарубежных проектов.
Как отметил председатель совета директоров ОАО "Хабаровский аэропорт" Константин Басюк, сейчас продолжается обсуждение ключевых вопросов реализации проекта, в том числе тарифная политика.
— Принятое постановление Правительства РФ способствует повышению уровня доверия иностранных инвесторов. Теперь есть понятные, прозрачные условия, необходимые для возврата вложений в реальные сроки, чтобы соблюсти интересы как инвесторов, так и конечных потребителей услуг, — отметил Константин Басюк.
Губернатор Вячеслав Шпорт по итогам встречи в Токио подчеркнул, что удалось добиться значительного прогресса в реализации проекта.
"Все, что зависит от Правительства России и Правительства края сделано. Сейчас остается ряд нюансов и согласований у самих инвесторов. Но уже можно сказать, что этот проект реально вышел на стадию подписания контракта", — отметил Вячеслав Шпорт.

Для справки: Название компании: Хабаровский аэропорт, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс ПП_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
  • ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
  • детальное описание состояния всех направлений индустрии,
  • анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
  • рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
  • актуальные тренды рынка,
  • консенсус-прогноз развития отрасли.

  2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
  • производство масел и жиров,
  • производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
  • производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
  • производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
  • производство чая и кофе, приправ и пряностей,
  • производство полуфабрикатов и готовых блюд,
  • производство напитков прочих пищевых продуктов,
  • производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
  • глубокая переработка зерна.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.