Дятлова: к 2019 году планируем сделать ул. Шатурскую и Гагарина четырехполосными (Калининградская область).
13.10.2017 в 10:05 | Новый Калининград | Advis.ru

"Когда мы сделаем развязку на Васильково, мы с вами упремся в ул. Шатурскую и ул. Гагарина, которые сегодня находятся в ужасающем состоянии. Администрация Гурьевска уже закончила разработку проектной документации и прошла главгосэкспертизу на реконструкцию ул. Шатурской. А Калининград заканчивает и будет иметь свою документацию в первом квартале следующего года. Нам нужно сделать улицу Гагарина четырехполосной до пересечения с улицей Молодой Гвардии. Это то, что нам нужно обязательно сделать, иначе мы не развяжем этот узел", — заявила Дятлова.
По ее словам, региональные власти намерены изыскать на это денежные средства, чтобы приступить к реконструкции в 2018–2019 годах.
"Начнем мы либо в 2018, либо в 2019 году. Именно реконструкцию этих улиц для того, чтобы к концу 2019 года, когда мы закончим Северный обход, у нас уже был в комплексе решен въезд в Калининград", — заключила Дятлова.
Напомним, что строительство Северного обхода ведет ЗАО "ВАД", компания выиграла конкурс в 2016 году. В сентябре 2017 года губернатор области Антон Алиханов сообщал, что власти региона рассчитывают на выделение в течение двух лет около 7,5 млрд рублей на достройку "Северного обхода".
Для справки: Название компании: ВАД, ЗАО (Строительное управление по Калининградской области) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.