Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ремонт оборудования на подстанции "Бекан" позволит обеспечить надежное электроснабжение потребителей в Ардонском районе Северной Осетии.

В рамках ремонтной программы 2015 года специалисты Северо-Осетинского филиала МРСК Северного Кавказа (входит в Группу компаний "Россети") проводят текущий ремонт оборудования на подстанции 35 кВ "Бекан" в Ардонском районе. Работы выполняются хозяйственным способом, силами энергетиков Ардонской группы подстанций.
Питающий центр 35 кВ "Бекан" введен в эксплуатацию в 1975 году, в связи с чем электрооборудование нуждается в ежегодной технической поддержке. В ходе проводимых работ энергетиками выполнен текущий ремонт 8 трансформаторов тока 10 кВ, 3 масляных выключателей 35 и 10 кВ и 8 разъединителей. Отремонтированы ограничители перенапряжения 35 кВ (ОПН), которые предназначены для защиты изоляции электрооборудования от атмосферных и коммутационных перенапряжений.
Кроме того, энергетиками Северо-Осетинского филиала МРСК Северного Кавказа проведены ревизия всего остального оборудования, снятие технических характеристик, проверка контактных соединений и отбор пробы масла.
От бесперебойной работы подстанции "Бекан" зависит надежность электроснабжения потребителей населенных пунктов Красногор, Бекан, Карджин в Ардонском районе Северной Осетии с общей численностью населения около 5 тысяч человек. От питающего центра получают электроэнергию Беканская ГЭС, ряд фермерских хозяйств, лесное хозяйство, крупный консервный завод и другие значимые объекты, расположенные в районе. Качественное и своевременное проведение специалистами филиала текущего ремонта электрооборудования позволит обеспечить надежным электроснабжением потребителей в Ардонском районе Северной Осетии.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot