Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Ростов гостеприимный" представит широкий ассортимент продукции, сделанной на Дону.

22 октября в КВЦ "ВертолЭкспо" открывается XVII продовольственная выставка "Ростов гостеприимный". Посетители смогут познакомиться с новыми видами продуктов питания, узнать о передовых технологиях производства и упаковки, найти деловых партнеров, проанализировать изменения в покупательском поведении и ценообразовании.
Выставка проводится при поддержке донского министерства сельского хозяйства и продовольствия, министерства экономического развития и департамента потребительского рынка Ростовской области.
Ежегодно в донской продовольственной выставке принимают участие ведущие компании-производители и крупнейшие российские агрохолдинги, такие как "Юг Руси", "Донские традиции", Азовская кондитерская фабрика, "Золотой колос", ПКФ "Маяк" и другие. Мероприятие позволяет решить сразу несколько значимых задач: вывести товары на новые рынки, и приобрести выгодные деловые предложения.
В этом году на выставке "Ростов гостеприимный" развернется широкая экспозиция лучших продуктов питания, производимых на Дону и юге России в целом, оборудования для пищевой промышленности, различных видов упаковки, а также пищевых ингредиентов и многого другого.
В рамках выставки будут проведены ежегодный конкурс "Продукт года – 2014" и народная дегустация продуктов питания и напитков "Хит-парад вкуса".
Выставка продлится вплоть до 24 октября.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.