Еще один выезд из города Московский на Киевское шоссе появится в 2019 году.

По его словам, в Московском активно строится жилая и нежилая недвижимость. Поэтому выехать из города на Киевское шоссе в часы пик проблематично, создаются пробки.
"Власти столицы утвердили планировочное решение и предоставили инвестору участок под застройку, но к работам он не приступил. Жители Московского обращались в правительство города, в наш Департамент с просьбами ускорить организацию дополнительного выезда на Киевское шоссе. Мэр Сергей Собянин принял решение построить эту дорогу за счет бюджета. При этом инвестора обяжут возместить столице эти расходы", - сказал В. Жидкин.
Он уточнил, что проектирование дороги начнется в этом году, а в 2019-м приступят к строительству.
"В следующем году проблема с выездом из Московского будет решена", - заверил глава Департамента.
Ранее В. Жидкин заявил, что в ближайшие годы в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) планируется построить 700 км дорог. Уже в первые три года в ТиНАО будет построено 130 км дорог, 27 пешеходных переходов, 38 мостов, тоннелей и эстакад.
Один из ключевых объектов - реконструкция и строительство трассы Киевское шоссе - город Московский - деревня Сосенки до автодороги поселок Коммунарка - аэропорт Остафьево длиной более 16 км.
Реализация этого проекта близка к завершению. Этим летом автодорога будет введена в эксплуатацию.
Масштабные дорожные работы также будут вестись от Киевского шоссе до дер. Десна через дер. Середнево и Марьино. Длина магистрали превысит 12 км.
Решением мэра Москвы Сергея Собянина на строительство дорог в ближайшие два года будет выделено дополнительно 11 млрд рублей.
Напомним, в 2017 году в ТиНАО было введено около 50 км дорог, 16 мостов и тоннелей, 22 пешеходных перехода.
Для справки: Название компании: Департамент развития новых территорий города Москвы Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot