Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

2-е заседание Национального комитета РФ по сотрудничеству с МОВВ.

17 ноября 2014 года в Москве прошло 2-е заседание Национального комитета РФ по сотрудничеству с Международной организацией по виноградарству и виноделию (МОВВ). На заседании присутствовали заместитель министра сельского хозяйства РФ А.В.Волков, представители Росалкогольрегулирования, науки, общественных организаций виноградо-винодельческой отрасли.
В своем выступлении директор ФГБНУ ВНИИ пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышлености, академик РАН, д.т.н., профессор, заместитель председателя Национального комитета Л.А.Оганесянц рассказал о состоянии виноградарства и виноделия в мире, о работе Международной организации по виноградарству и виноделию.
Заместитель директора ФГБНУ ВНИИ пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышлености, д.т.н., профессор А.Л.Панасюк предоставил доклад по информации, предоставленной по итогам 12 Генеральной ассамблеи МОВВ, прошедшей с 9 по 14 ноября 2014 года в Мендосе (Аргентина).
На заседании было обсуждено участие представителей Национального комитета в заседаниях Рабочих групп МОВВ, принято решение о разработке плана мероприятий по подготовке к участию Национального комитета в работе 28-го Конгресса и 13-й Генеральной Ассамблеи МОВВ в 2015году.
В своем выступлении заместитель министра сельского хозяйства РФ А.В.Волков подчеркнул, что в сложившейся экономической ситуации и состоянии виноградо-винодельческой отрасли России очень важно представление России и участие Национального комитета РФ в работе 28-го Конгресса и 13-й Генеральной Ассамблеи МОВВ в 2015 году. Министерство сельского хозяйства РФ будет принимать все меры, находить необходимые ресурсы, чтобы активизировать участие представителей РФ в работе МОВВ. А.В.Волков предложил всем членам Национального комитета начать более активную работу по данному вопросу и вносить предложения по проводимым мероприятиям и участию членов Национального комитета в работе МОВВ.
Кроме того были обсуждены актуальные вопросы виноградо-винодельческой отрасли РФ и состояние вносимых законопроектов "О развитии виноградарства и виноделия в Российской Федерации" и законопроектов вносимых в Федеральный закон № 171-ФЗ.
Генеральный директор Некоммерческого партнерства "Винодельческий Союз" Б.А.Катрюхин, участвующий в работе Национального комитета подчеркнул, что очень важно, что в работе комитета начали принимать участие представители наших государственных органов – это Министерство сельского хозяйства и наш главный регулятор - Росалкогольрегулирование. Мы надеемся, что изучив международный опыт и используя все лучшее в законодательстве РФ, общими усилиями виноградо-винодельческая отрасль России выйдет на первые позиции в мире.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс ПП_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
  • ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
  • детальное описание состояния всех направлений индустрии,
  • анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
  • рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
  • актуальные тренды рынка,
  • консенсус-прогноз развития отрасли.

  2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
  • производство масел и жиров,
  • производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
  • производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
  • производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
  • производство чая и кофе, приправ и пряностей,
  • производство полуфабрикатов и готовых блюд,
  • производство напитков прочих пищевых продуктов,
  • производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
  • глубокая переработка зерна.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.