Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Росавтодор проведёт на Камчатке межрегиональное совещание по вопросу формирования и использования дорожных фондов.

Федеральное дорожное агентство проведёт на Камчатке межрегиональное совещание по вопросу формирования и использования дорожных фондов в субъектах страны. Об этом сообщили в министерстве транспорта и дорожного строительства Камчатского края.
Мероприятие состоится в понедельник, 3 июля. Совещание проведут заместитель руководителя Росавтодора Дмитрий Прончатов и генеральный директор Российской ассоциации руководителей территориальных органов управления автомобильными дорогами Игорь Старыгин.
"Совещание пройдёт по теме "Дорожные фонды в Российской Федерации: итоги 2016 года, задачи и перспективы 2017 года", - сказали в министерстве. – Участниками совещания станут руководители органов управления автомобильными дорогами 10 регионов страны. В их числе представители 6 дальневосточных субъектов: Камчатского, Приморского и Хабаровского краёв, Республики Саха (Якутия), Сахалинской области и Чукотского автономного округа. Кроме того, на полуостров приедут делегаты из Кемеровской и Самарской областей, Ставропольского и Алтайского краёв".
Участники совещания рассмотрят ряд вопросов, касающихся дорожной отрасли России. Отдельное внимание будет уделено задачам и перспективам развития дорожного комплекса Камчатского края.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot