Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Медведев запретил раздавать бесплатно освободившиеся здания министерств. (Москва)

Медведев запретил раздавать бесплатно освободившиеся здания министерств. (Москва)
Высвобожденная после переезда министерств в "Москва-Сити" собственность поступит в коммерческий оборот. Раздавать здания другим госорганам в правительстве сочли нецелесообразным
Правительство поручило Минэкономразвития и Минфину совместно с "Дом.РФ" проработать до 15 апреля модель создания правительственного комплекса в Москве, говорится в сообщении кабинета министров. В кабинете министров отметили, что высвобожденная в результате переезда недвижимость поступит в коммерческий оборот.
"Минэкономразвития России и Минфину России совместно с АО "ДОМ.РФ" (А.А.Плутник) с учетом состоявшегося обсуждения дополнительно проработать финансовую модель создания правительственного комплекса и представить предложения в Правительство Российской Федерации, имея в виду вовлечение в коммерческий оборот высвобождаемого имущества", — говорится в поручениях премьера по итогам рабочего совещания, которое прошло 14 марта.
Как следует из документа, правительство считает нецелесообразным "отдельные точечные решения" о передаче правительственной недвижимости после переезда другим государственным структурам.
Министр экономического развития Максим Орешкин на прошлой неделе пояснил, что переезд его ведомства, Минпромторга и Минкомсвязи в бизнес-центр "Москва-Сити" поможет повысить эффективность их работы, сократить расходы и сэкономить время чиновников. Министерства закончат переезд к концу марта или началу апреля.
По плану правительства помимо трех министерств в "Москва-Сити" также переедут Росстандарт, Ростуризм, Росимущество, Росаккредитация.
Двумя освобождающимися зданиями Минэкономразвития в центре столицы заинтересовалась Высшая школа экономики, рассказал в феврале РБК источник в университете. Информацию подтвердил ректор Ярослав Кузьминов.

Для справки: Название компании: ДОМ.РФ, АО (ранее АО Агентство по ипотечному жилищному кредитованию, АИЖК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».

Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.

спецпред FMCG_база 200.jpg

Данные базы предоставляются в формате excel.

Параметры реестра:
  1. Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
  2. Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
  3. Операционные показатели:
    • количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
    • число франчайзинговых торговых объектов,
    • региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
    • общая торговая площадь.
  4. Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
  5. Развитие online-продаж (e-grocery):
    • интернет-магазин и услуга click&collect,
    • мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
    • наличие экспресс-доставки,
    • количество dark store,
    • сотрудничество с сервисами доставки,
    • представленность на маркетплейсах,
    • финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
  6. Финансовые показатели:
    • выручка без НДС,
    • плотность продаж (выручка с кв. м),

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.