Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

У станции метро "Фонвизинская" построят пешеходный переход (Москва).

Подземный пешеходный переход к станции "Фонвизинская" Люблинско-Дмитровской линии метро начнут строить во втором квартале 2018 года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.
По его словам, переход пройдет под путями Октябрьского направленияжелезной дороги в районе Марфино на северо-востоке столицы – от станции метро "Фонвизинская" до проектируемого проезда 589 в районе д. 30 и 32 на ул. Академика Королева.
"Проект находится сейчас в Главгосэкспертизе России", – рассказал А. Бочкарев в интервью газете "Звездный бульвар".
Длина перехода составит 189 метров, ширина – 6 метров, высота – 2,3 метра. У него будет три выхода с лестничными сходами и лифтами.
В переходе установят антивандальные светильники. Лестницы защитят от атмосферных осадков композитными материалами и оборудуют автоматизированной системой снегоудаления. Для инвалидов по зрению сделают напольные тактильные указатели.
Напомним, станцию метро "Фонвизинская" открыли осенью 2016 года. Как это было – смотрите в сюжете.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot