Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Энергомашспецсталь приняла участие в крупной международной выставке ветроэнергетического оборудования в Германии.

Энергомашспецсталь приняла участие в крупной международной выставке ветроэнергетического оборудования в Германии.
ПАО "ЭМСС" приняло участие в международной выставке ветроэнергетического оборудования Husum WindEnergy 2017, которая проходила в Хусуме (Германия) с 12 по 15 сентября. Традиционно выставка WindEnergy проходит один раз в два года. В этом году выставка значительно выросла по сравнению с 2015 годом. В ней приняло участие около 700 экспонентов из Германии и соседних стран, которые были размещены в 5 выставочных залах.
Невзирая на плохие погодные условия и сильнейший шторм, из-за которого 14 сентября выставка была закрыта на несколько часов ранее, выставочные залы посетило около 1800 человек. Было представлено множество инноваций в секторе ветроэнергетики, подготовлена очень разнообразная программа, которая включала в себя более 100 форумов, панельных дискуссий, семинаров и экскурсий. Также была проведена ярмарка вакансий Windcareer, которая дает возможность студентам вузов получить представление о работодателях и возможностях трудоустройства на рынке ветроэнергетики.
В рамках выставочной экспозиции специалисты ЭМСС ознакомили участников мероприятия с производственными возможностями предприятия, представили посетителям весь спектр выпускаемой продукции.
В течение трех дней экспозицию ЭМСС посетили многочисленные бизнесмены и руководители предприятий, заинтересованные в сотрудничестве. Менеджеры Энергомашспецстали провели множество деловых встреч и переговоров, во время которых обсуждались вопросы, связанные с перспективами получения заказов на 2018-й и последующие годы. Были проведены встречи с представителями компаний General Electric (США), Nordex, Eno Energy (Германия), AH-Industries, Siemens (Дания) и другими потенциальными заказчиками на предмет поставки валов роторов для ВЭУ.
Участие ПАО "ЭМСС" в выставке предоставила возможность укрепить связи с существующими заказчиками и наладить новые контакты. Благоприятная атмосфера, созданная организаторами выставки, позволила качественно провести встречи с коллегами из разных уголков мира.

Для справки: Название компании: Энергомашспецсталь, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot