"Агросила Групп" затратит 5,2 млрд. на строительство молочно-товарных комплексов в Татарстане.

Согласно каталогу инвестиционных проектов РТ на 2014 год, все объекты будут рассчитаны на 12 тысяч голов. В качестве возможной формы сотрудничества рассматривается долевое финансирование. Срок окупаемости проекта – почти 7 лет.
Отметим, что ЗАО "Агросила Групп" на данный момент строит птицеводческий комплекс на базе инновационных ресурсосберегающих технологий, на который будет затрачено порядка 8,2 млрд. рублей. Он включает в себя ряд крупных объектов: предприятия по убою птицы, инкубатор, комбикормовый завод, предприятия по переработке мяса и др. Планируется, что годовые объемы производства будут равняться 100 тыс. т мяса. Компания из Набережных Челнов собирается завершить строительство птицеводческого комплекса в 2014-2015 годах.
Для справки: Название компании: АГРОСИЛА ГРУПП, ЗАО Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot