21 заброшенное строение ликвидируют в Балашихе в 2018 году.
"В 2018 году мы планируем снести или достроить 21 заброшенный или аварийный объект. 14 объектов будет снесено по решению суда. Два недостроенных детских садов на улице Твардовского, где в последствии планируется строительство яслей. Аварийное здание зеленого театра в центральном парке, там в последствии будет располагаться административное здание дирекции парков. Еще мы снесем четыре ранее расселенных многоквартирных дома. Три коммерческих объекта собственники достроят. Также будет снесено заброшенное здание госпиталя КГБ в микрорайоне Ольгино", - сказал Сергей Юров.
Он добавил, что снос заброшенного госпиталя КГБ в микрорайоне Ольгино начался в сентябре 2017 года. Демонтаж проводится подрядной организацией на безвозмездной основе, которая компенсирует затраты за счет вторичной переработки стройматериалов, оставшихся после сноса. Завершить снос недостроенного госпиталя планируется в июне 2018 года. Освободившееся место будет отведено под новые социальные объекты, в частности 3,5 гектара выделено под строительство школы на 1100 мест.
Всего на территории Балашихи выявлено 35 недостроенных, заброшенных иди аварийных объектов. Снести их все планируется до конца 2019 года.
Получить информацию:

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
- объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
- сделки M&A,
- импортозависимость и импортозамещение,
- детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
- рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
- цифровизация в АПК,
- прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- мясное животноводство,
- молочное животноводство,
- птицеводство,
- растениеводство,
- грибоводство,
- аквакультура и рыбоводство,
- хранение зерновых и масличных культур,
- хранение овощей, фруктов и корнеплодов.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.