Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Красноярские объекты энергетики в порядке.

Красноярские объекты энергетики в порядке.
Работники "Красноярскэнерго" и исполнительного аппарата ПАО "МРСК Сибири" (входит в группу компаний ПАО "Россети") привели территорию вокруг своих энергообъектов в порядок после зимы. В субботу весь коллектив, вооружившись метлами и граблями, вышел на борьбу с мусором возле производственных зданий и подстанций.
- Порядок на своих объектах мы поддерживаем круглый год, но весной, как и все остальные красноярцы, всем филиалом присоединяемся к уборке нашего города, - пояснил начальник департамента управления персоналом филиалом "Красноярскэнерго" Сергей Мишенин. – Субботник – это та традиция, которую наши сотрудники всегда поддерживают и с готовностью берутся за работу. Сегодня общим делом заняты энергетики всех наших производственных отделений: от Енисейска до Шушенского.
Уборка территорий была проведена не только в региональных центрах, но и в небольших городах, поселках и деревнях, где располагаются производственные отделения и районы электрических сетей филиала "Красноярскэнерго". В субботнике в столице края приняли участие 500 энергетиков, а в производственных отделениях по краю - больше 2 тысяч.
Красноярский персонал компании навел порядок на территории четырех крупных левобережных подстанций – "Весна", "Весна-2", "Юбилейная", "Академгородок" и двух правобережных – "Предмостная" и "Медпрепараты". Также среди объектов субботника – Аллея энергетиков и все административные здания в городе. С территорий энергообъектов были вывезены сотни мешков с бытовым мусором, листвой и ветвями высохших деревьев. Кроме уборки энергетики при необходимости проводили ремонтные работы – где-то восстановили прохудившуюся кровлю, а где-то подкрасили бордюры.

Для справки: Название компании: Красноярскэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot