Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Росавтодора поручил завершить реконструкцию участка МКАД – Пушкино в 2015 году.

Руководитель Федерального дорожного агентства Роман Старовойт проинспектировал ход реконструкции участка федеральной трассы М-8 "Холмогоры": МКАД – Пушкино. В рамках рабочей поездки глава Росавтодора обратил особое внимание на темпы выполнения работ на участках км 16 – км 47 в Подмосковье, в том числе строительства транспортного обхода п. Тарасовка.
В ходе объезда строящихся объектов руководителю Росавтодора был представлен доклад начальника ФКУ "Центравтомагистраль" Юрия Жиркова о ходе выполнения мероприятий по реконструкции трассы в первом полугодии 2014 года и этапах работ, запланированных на второе полугодие.
По итогам выездного совещания с участием специалистов ФКУ "Центравтомагистраль" и подрядных организаций Роман Старовойт поручил завершить реконструкцию всего 31-километрового участка трассы М-8 "Холмогоры" в 2015 году.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot